D3818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 11小时55分钟 08:42 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:42 10
2 肇庆东 09:18 09:20 2
3 南江口 09:57 09:59 2
4 梧州南 10:26 10:30 4
5 桂平 11:12 11:14 2
6 贵港 11:37 11:39 2
7 宾阳 12:01 12:03 2
8 南宁东 12:35 12:40 5
9 南宁 12:51 12:56 5
10 隆安东 13:30 13:32 2
11 平果 13:45 13:49 4
12 田东北 14:11 14:15 4
13 田阳 14:27 14:29 2
14 百色 14:45 14:51 6
15 广南县 15:54 15:57 3
16 珠琳 16:15 16:17 2
17 普者黑 16:36 16:40 4
18 弥勒 17:17 17:19 2
19 石林西 17:37 17:40 3
20 昆明南 18:01 18:07 6
21 昆明 18:25 18:29 4
22 禄丰南 19:06 19:09 3
23 楚雄 19:33 19:35 2
24 祥云 20:13 20:15 2
25 大理 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线