D382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 上海虹桥 6小时17分钟 07:37 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:37 10
2 宁德 08:14 08:16 2
3 太姥山 08:48 08:50 2
4 福鼎 09:00 09:02 2
6 瑞安 09:29 09:31 2
7 温州南 09:42 09:44 2
8 绅坊 10:05 10:07 2
9 台州 10:33 10:35 2
11 宁波 11:29 11:33 4
12 余姚北 11:53 11:55 2
13 绍兴东 12:07 12:09 2
15 杭州东 12:36 12:38 2
17 嘉兴南 13:02 13:04 2
18 金山北 13:18 13:27 9
19 松江南 13:36 13:39 3
20 上海虹桥 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线