D382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 上海虹桥 6小时17分钟 07:37 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:37 10
2 宁德 08:14 08:16 2
3 霞浦 08:38 08:40 2
4 福鼎 09:02 09:04 2
5 温州南 09:38 09:41 3
6 绅坊 10:02 10:04 2
7 台州 10:30 10:33 3
8 宁波 11:27 11:33 6
9 余姚北 11:53 11:55 2
10 绍兴东 12:07 12:09 2
11 杭州东 12:36 12:38 2
12 嘉兴南 13:02 13:04 2
13 金山北 13:18 13:27 9
14 松江南 13:36 13:39 3
15 上海虹桥 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线