D3820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时3分钟 10:09 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:09 10
2 石林西 10:26 10:28 2
3 弥勒 10:42 10:44 2
4 普者黑 11:17 11:21 4
5 珠琳 11:37 11:40 3
6 百色 12:46 12:50 4
7 田东北 13:10 13:12 2
8 平果 13:32 13:36 4
9 南宁 14:14 14:18 4
10 南宁东 14:29 14:32 3
11 贵港 15:13 15:15 2
12 平南南 15:44 15:46 2
13 藤县 16:05 16:07 2
14 梧州南 16:19 16:23 4
15 云浮东 16:55 16:57 2
16 肇庆东 17:17 17:19 2
17 三水南 17:32 17:34 2
18 佛山西 17:46 17:52 6
19 广州南 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线