D3820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 9小时27分钟 09:48 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:48 10
2 弥勒 10:21 10:23 2
3 普者黑 11:01 11:05 4
4 富宁 11:59 12:01 2
5 百色 12:44 12:50 6
6 田阳 13:05 13:09 4
7 平果 13:39 13:43 4
8 南宁 14:28 14:34 6
9 南宁东 14:45 14:54 9
10 贵港 15:42 15:49 7
11 桂平 16:12 16:20 8
12 平南南 16:35 16:37 2
13 梧州南 17:10 17:17 7
14 郁南 17:31 17:33 2
15 肇庆东 18:23 18:25 2
16 三水南 18:37 18:39 2
17 佛山西 18:52 18:55 3
18 广州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线