D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 9小时 09:42 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:42 10
2 佛山西 10:01 10:03 2
3 云浮东 10:45 10:47 2
4 郁南 11:16 11:18 2
5 梧州南 11:32 11:40 8
6 宾阳 12:59 13:02 3
7 南宁东 13:34 13:41 7
8 南宁 13:52 13:56 4
9 平果 14:39 14:43 4
10 田东北 15:05 15:09 4
11 百色 15:33 15:38 5
12 富宁 16:20 16:22 2
13 广南县 16:47 16:50 3
14 普者黑 17:23 17:27 4
15 石林西 18:18 18:21 3
16 昆明南 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线