D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时43分钟 09:42 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:42 09:42 10
2 佛山西 10:01 10:03 2
3 肇庆东 10:24 10:26 2
4 梧州南 11:15 11:19 4
5 桂平 11:54 11:56 2
6 南宁东 12:54 12:57 3
7 南宁 13:08 13:12 4
8 平果 13:49 13:53 4
9 田阳 14:19 14:21 2
10 百色 14:37 14:41 4
11 富宁 15:16 15:18 2
12 广南县 15:40 15:43 3
13 珠琳 15:58 16:00 2
14 普者黑 16:16 16:20 4
15 石林西 17:04 17:07 3
16 昆明南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线