D3824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 9小时4分钟 10:16 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:16 10
2 弥勒 10:49 10:52 3
3 普者黑 11:30 11:34 4
4 珠琳 11:52 11:55 3
5 百色 13:14 13:19 5
6 田东北 13:41 13:43 2
7 平果 14:06 14:10 4
8 南宁 14:55 15:00 5
9 南宁东 15:11 15:20 9
10 贵港 16:08 16:10 2
11 平南南 16:44 16:46 2
12 藤县 17:10 17:12 2
13 梧州南 17:25 17:30 5
14 云浮东 18:09 18:11 2
15 肇庆东 18:36 18:38 2
16 佛山西 18:58 19:00 2
17 广州南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线