D3826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 9小时6分钟 09:54 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:54 10
2 佛山西 10:13 10:15 2
3 肇庆东 10:36 10:44 8
4 云浮东 11:09 11:11 2
5 梧州南 11:51 11:55 4
6 桂平 12:37 12:39 2
7 贵港 13:02 13:04 2
8 南宁东 13:54 14:04 10
9 南宁 14:15 14:19 4
10 平果 15:02 15:06 4
11 田阳 15:36 15:38 2
12 百色 15:54 15:59 5
13 富宁 16:41 16:43 2
14 广南县 17:08 17:11 3
15 珠琳 17:29 17:31 2
16 弥勒 18:23 18:25 2
17 昆明南 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线