车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:54 09:54 10
2 佛山西 10:13 10:15 2
3 肇庆东 10:36 10:38 2
4 南江口 11:09 11:11 2
5 梧州南 11:33 11:37 4
6 平南南 12:03 12:05 2
7 贵港 12:33 12:35 2
8 宾阳 12:56 12:58 2
9 南宁东 13:24 13:29 5
10 南宁 13:40 13:45 5
11 隆安东 14:16 14:18 2
12 百色 15:03 15:08 5
13 富宁 15:44 15:46 2
14 广南县 16:08 16:11 3
15 珠琳 16:26 16:28 2
16 弥勒 17:12 17:14 2
17 昆明南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线