D3830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时40分钟 10:42 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:42 10
2 南江口 11:51 11:53 2
3 郁南 12:10 12:12 2
4 梧州南 12:26 12:30 4
5 桂平 13:12 13:14 2
6 贵港 13:37 13:39 2
7 南宁东 14:29 14:32 3
8 南宁 14:43 14:47 4
9 隆安东 15:21 15:23 2
10 百色 16:15 16:19 4
11 富宁 17:01 17:03 2
12 普者黑 17:57 18:01 4
13 弥勒 18:38 18:40 2
14 石林西 18:58 19:01 3
15 昆明南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线