D3832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时50分钟 10:56 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:56 10
2 弥勒 11:29 11:31 2
3 广南县 12:37 12:39 2
4 百色 13:44 13:50 6
5 田东北 14:12 14:14 2
6 平果 14:37 14:41 4
7 南宁 15:26 15:32 6
8 南宁东 15:44 15:55 11
9 宾阳 16:25 16:27 2
10 藤县 17:39 17:41 2
11 梧州南 17:54 17:59 5
12 肇庆东 19:01 19:03 2
13 佛山西 19:23 19:25 2
14 广州南 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线