D3836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时54分钟 11:27 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:27 10
2 珠琳 12:48 12:50 2
3 广南县 13:08 13:10 2
4 富宁 13:36 13:38 2
5 百色 14:21 14:25 4
6 田阳 14:40 14:44 4
7 平果 15:14 15:18 4
8 南宁 16:03 16:07 4
9 南宁东 16:18 16:23 5
10 贵港 17:11 17:13 2
11 桂平 17:36 17:38 2
12 平南南 17:53 17:55 2
13 梧州南 18:28 18:33 5
14 肇庆东 19:35 19:37 2
15 佛山西 19:58 20:01 3
16 广州南 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线