D3838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 昆明南 9小时56分钟 10:24 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:24 10
2 中山 10:48 10:50 2
3 广州南 11:20 11:24 4
4 佛山西 11:43 11:45 2
5 肇庆东 12:06 12:08 2
6 梧州南 13:08 13:13 5
7 桂平 13:55 13:57 2
8 宾阳 14:38 14:40 2
9 南宁东 15:12 15:22 10
10 南宁 15:33 15:37 4
11 隆安东 16:11 16:13 2
12 平果 16:26 16:30 4
13 田阳 17:00 17:02 2
14 百色 17:18 17:22 4
15 广南县 18:25 18:28 3
16 普者黑 19:01 19:05 4
17 石林西 19:56 19:59 3
18 昆明南 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线