D3840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 9小时4分钟 12:14 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 12:14 10
2 石林西 12:33 12:35 2
3 普者黑 13:27 13:31 4
4 珠琳 13:49 13:51 2
5 富宁 14:31 14:33 2
6 百色 15:16 15:20 4
7 平果 16:01 16:05 4
8 隆安东 16:18 16:20 2
9 南宁 16:56 17:00 4
10 南宁东 17:12 17:16 4
11 贵港 18:04 18:06 2
12 桂平 18:29 18:31 2
13 藤县 19:06 19:08 2
14 梧州南 19:21 19:27 6
15 肇庆东 20:27 20:29 2
16 三水南 20:41 20:43 2
17 佛山西 20:56 20:58 2
18 广州南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线