D3842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时48分钟 11:56 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:56 10
2 佛山西 12:15 12:17 2
3 三水南 12:29 12:37 8
4 肇庆东 12:50 12:52 2
5 梧州南 13:52 13:57 5
6 平南南 14:28 14:30 2
7 贵港 15:04 15:06 2
8 南宁东 15:56 15:59 3
9 南宁 16:10 16:14 4
10 平果 16:57 17:01 4
11 田东北 17:23 17:27 4
12 百色 17:51 17:55 4
13 富宁 18:37 18:39 2
14 弥勒 20:06 20:09 3
15 昆明南 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线