D3844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 11小时58分钟 10:05 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 10:05 10
2 祥云 10:26 10:28 2
3 南华 10:56 10:59 3
4 楚雄 11:14 11:16 2
5 广通北 11:30 11:32 2
7 昆明 12:19 12:23 4
8 昆明南 12:41 12:48 7
9 弥勒 13:21 13:23 2
10 普者黑 14:01 14:05 4
11 广南县 14:37 14:39 2
12 百色 15:44 15:49 5
13 田东北 16:13 16:15 2
14 平果 16:38 16:43 5
15 南宁 17:28 17:32 4
16 南宁东 17:43 17:47 4
17 宾阳 18:17 18:19 2
18 藤县 19:31 19:34 3
19 梧州南 19:47 19:52 5
20 郁南 20:06 20:16 10
21 云浮东 20:45 20:47 2
22 肇庆东 21:12 21:14 2
23 三水南 21:26 21:28 2
24 佛山西 21:40 21:42 2
25 广州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线