D3846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时43分钟 12:33 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:33 10
2 肇庆东 13:09 13:11 2
3 南江口 13:47 13:49 2
4 梧州南 14:16 14:20 4
5 平南南 14:51 14:53 2
6 贵港 15:27 15:29 2
7 宾阳 15:51 15:53 2
8 南宁东 16:25 16:31 6
9 南宁 16:42 16:46 4
10 田东北 17:47 17:51 4
11 百色 18:15 18:19 4
12 富宁 19:01 19:03 2
13 普者黑 19:57 20:01 4
14 石林西 20:52 20:55 3
15 昆明南 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线