D3848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 9小时20分钟 13:10 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 13:10 10
2 石林西 13:29 13:31 2
3 弥勒 13:49 13:51 2
4 普者黑 14:29 14:33 4
5 富宁 15:27 15:29 2
6 百色 16:12 16:16 4
7 田阳 16:32 16:36 4
8 隆安东 17:15 17:17 2
9 南宁 17:53 17:57 4
10 南宁东 18:09 18:12 3
11 贵港 19:00 19:02 2
12 平南南 19:36 19:38 2
13 藤县 20:02 20:04 2
14 梧州南 20:17 20:21 4
15 郁南 20:35 20:37 2
16 南江口 20:54 20:56 2
17 云浮东 21:12 21:14 2
18 肇庆东 21:39 21:47 8
19 佛山西 22:08 22:10 2
20 广州南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线