车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:13 10
2 祥云 11:34 11:36 2
3 南华 12:04 12:07 3
4 楚雄 12:22 12:24 2
5 禄丰南 12:51 12:53 2
6 昆明 13:31 13:35 4
7 昆明南 13:53 13:59 6
8 石林西 14:19 14:21 2
9 弥勒 14:38 14:40 2
10 普者黑 15:18 15:22 4
11 广南县 15:55 15:57 2
12 百色 17:02 17:06 4
13 田阳 17:21 17:25 4
14 田东北 17:36 17:38 2
15 隆安东 18:10 18:12 2
16 南宁 18:48 18:58 10
17 南宁东 19:09 19:20 11
18 宾阳 19:50 19:52 2
19 贵港 20:14 20:16 2
20 桂平 20:39 20:41 2
21 平南南 20:56 20:58 2
22 梧州南 21:31 21:36 5
23 云浮东 22:17 22:20 3
24 佛山西 23:01 23:05 4
25 广州南 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线