D3854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时41分钟 13:14 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:14 10
2 佛山西 13:33 13:36 3
3 三水南 13:48 13:50 2
4 南江口 14:36 14:39 3
5 梧州南 15:06 15:10 4
6 藤县 15:22 15:24 2
7 桂平 15:58 16:00 2
8 贵港 16:23 16:25 2
9 南宁东 17:15 17:18 3
10 南宁 17:29 17:33 4
11 田阳 18:42 18:44 2
12 百色 19:00 19:05 5
13 富宁 19:47 19:49 2
14 弥勒 21:18 21:20 2
15 昆明南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线