D3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 11小时43分钟 11:53 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:53 10
2 南华 12:38 12:41 3
3 楚雄 12:56 12:58 2
4 禄丰南 13:23 13:25 2
5 昆明 14:03 14:09 6
6 昆明南 14:27 14:33 6
7 弥勒 15:07 15:09 2
8 普者黑 15:47 15:51 4
9 富宁 16:45 16:47 2
10 百色 17:30 17:36 6
11 平果 18:17 18:21 4
12 南宁西 18:47 18:50 3
13 南宁 19:13 19:18 5
14 南宁东 19:29 19:36 7
15 贵港 20:24 20:26 2
16 桂平 20:49 20:51 2
17 藤县 21:26 21:28 2
18 梧州南 21:41 21:46 5
19 南江口 22:15 22:17 2
20 佛山西 23:10 23:15 5
21 广州南 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线