D3858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时22分钟 13:45 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:45 10
2 肇庆东 14:21 14:23 2
3 南江口 14:59 15:01 2
4 梧州南 15:28 15:32 4
5 平南南 16:03 16:05 2
6 宾阳 16:57 16:59 2
7 南宁东 17:31 17:34 3
8 南宁 17:45 17:49 4
9 平果 18:32 18:36 4
10 田东北 18:58 19:02 4
11 百色 19:26 19:30 4
12 昆明南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线