D3914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 南宁东 4小时59分钟 17:14 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 17:14 10
2 石林西 17:33 17:35 2
3 弥勒 17:53 17:55 2
4 普者黑 18:33 18:37 4
5 广南县 19:09 19:11 2
6 百色 20:16 20:20 4
7 平果 21:01 21:05 4
8 南宁 21:50 22:02 12
9 南宁东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线