D3923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 大理 8小时29分钟 06:35 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 06:35 10
2 来宾北 07:00 07:02 2
3 南宁东 07:45 07:48 3
4 南宁 07:59 08:03 4
5 平果 08:46 08:51 5
6 百色 09:33 09:37 4
7 普者黑 11:11 11:13 2
8 弥勒 11:50 11:52 2
9 昆明南 12:27 12:34 7
10 昆明 12:52 12:57 5
11 广通北 13:44 13:46 2
12 楚雄 14:00 14:02 2
13 祥云 14:40 14:42 2
14 大理 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线