D3924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 南宁东 7小时23分钟 15:36 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 15:36 10
2 祥云 15:57 15:59 2
3 楚雄 16:38 16:40 2
4 昆明 17:36 17:40 4
5 昆明南 17:58 18:06 8
6 弥勒 18:39 18:41 2
7 普者黑 19:19 19:23 4
8 广南县 19:55 19:57 2
9 百色 21:02 21:06 4
10 田阳 21:21 21:25 4
11 平果 21:55 21:59 4
12 南宁 22:44 22:48 4
13 南宁东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线