D3927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 大理 6小时48分钟 07:10 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:10 10
2 南宁 07:21 07:25 4
3 百色 08:46 08:51 5
4 广南县 09:56 09:59 3
5 昆明南 11:36 11:42 6
6 昆明 12:00 12:04 4
7 楚雄 13:00 13:02 2
8 大理 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线