D3928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 8小时39分钟 14:21 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:21 10
2 楚雄 15:17 15:19 2
3 昆明 16:15 16:19 4
4 昆明南 16:37 16:43 6
5 弥勒 17:16 17:18 2
6 珠琳 18:11 18:13 2
7 广南县 18:31 18:33 2
8 百色 19:38 19:45 7
9 田阳 20:00 20:04 4
10 平果 20:34 20:38 4
11 南宁 21:23 21:35 12
12 南宁东 21:46 21:50 4
13 宾阳 22:16 22:18 2
14 柳州 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线