D3931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 大理 10小时26分钟 08:32 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:32 10
2 桂林 08:43 08:47 4
3 柳州 09:52 09:56 4
4 来宾北 10:21 10:23 2
5 南宁东 11:06 11:09 3
6 南宁 11:20 11:24 4
7 平果 12:07 12:11 4
8 田东北 12:33 12:37 4
9 百色 13:01 13:07 6
10 广南县 14:12 14:15 3
11 普者黑 14:48 14:52 4
12 昆明南 16:00 16:20 20
13 昆明 16:38 16:42 4
14 禄丰南 17:19 17:22 3
15 广通北 17:37 17:39 2
16 楚雄 17:53 17:55 2
17 祥云 18:33 18:36 3
18 大理 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线