D3932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 桂林北 10小时22分钟 11:36 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:36 10
2 祥云 11:57 11:59 2
3 南华 12:27 12:30 3
4 楚雄 12:45 12:47 2
5 广通北 13:01 13:03 2
6 昆明 13:50 13:54 4
7 昆明南 14:12 14:18 6
8 石林西 14:38 14:40 2
9 普者黑 15:31 15:35 4
10 广南县 16:08 16:10 2
11 百色 17:15 17:22 7
12 田阳 17:37 17:41 4
13 隆安东 18:20 18:23 3
14 南宁 18:59 19:05 6
15 南宁东 19:16 19:20 4
16 来宾北 20:02 20:04 2
17 柳州 20:30 20:34 4
18 桂林 21:39 21:47 8
19 桂林北 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线