车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 06:50 06:50 10
2 桂林 07:01 07:05 4
3 鹿寨北 07:45 07:47 2
4 柳州 08:16 08:20 4
5 宾阳 09:02 09:04 2
6 南宁东 09:30 09:33 3
7 南宁 09:44 09:54 10
8 平果 10:37 10:42 5
9 田东北 11:04 11:08 4
10 田阳 11:20 11:22 2
11 百色 11:38 11:42 4
12 富宁 12:24 12:26 2
13 广南县 12:51 12:54 3
14 普者黑 13:27 13:31 4
15 弥勒 14:08 14:10 2
16 昆明南 14:45 14:51 6
17 昆明 15:09 15:13 4
18 禄丰南 15:50 15:52 2
19 楚雄 16:16 16:18 2
20 祥云 16:56 16:58 2
21 大理 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线