车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 12:30 10
2 祥云 12:51 12:53 2
3 楚雄 13:32 13:34 2
4 禄丰南 14:01 14:03 2
5 昆明 14:41 14:45 4
6 昆明南 15:03 15:10 7
7 弥勒 15:43 15:47 4
8 百色 17:54 18:01 7
9 平果 18:42 18:47 5
10 隆安东 19:00 19:02 2
11 南宁 19:38 19:42 4
12 南宁东 19:53 19:56 3
13 宾阳 20:22 20:24 2
14 来宾北 20:44 20:46 2
15 柳州 21:12 21:15 3
16 桂林 22:20 22:25 5
17 桂林北 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线