D3938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 9小时1分钟 08:53 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:53 10
2 钦州东 09:28 09:30 2
3 南宁东 10:13 10:16 3
4 南宁 10:27 10:36 9
5 南宁西 10:58 11:00 2
6 平果 11:25 11:29 4
7 田阳 11:59 12:02 3
8 百色 12:18 12:23 5
9 富宁 13:05 13:07 2
10 广南县 13:32 13:35 3
11 普者黑 14:08 14:12 4
12 弥勒 14:49 14:51 2
13 昆明南 15:26 15:32 6
14 昆明 15:50 15:54 4
15 楚雄 16:50 16:52 2
16 祥云 17:30 17:32 2
17 大理 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线