D3940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 9小时4分钟 12:10 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 12:10 10
2 祥云 12:31 12:33 2
3 云南驿 12:42 12:44 2
4 南华 13:07 13:10 3
5 楚雄 13:25 13:27 2
6 禄丰南 13:52 13:54 2
7 昆明 14:30 14:34 4
8 昆明南 14:52 14:58 6
9 石林西 15:17 15:19 2
10 普者黑 16:11 16:15 4
11 百色 17:48 17:55 7
12 平果 18:36 18:40 4
13 南宁西 19:06 19:08 2
14 南宁 19:31 19:40 9
15 南宁东 19:51 19:54 3
16 钦州东 20:36 20:38 2
17 北海 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线