D3942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 桂林 7小时48分钟 07:42 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:42 10
2 普者黑 08:49 08:53 4
3 珠琳 09:11 09:13 2
4 广南县 09:31 09:33 2
5 富宁 09:59 10:01 2
6 百色 10:44 10:48 4
7 田东北 11:10 11:12 2
8 平果 11:35 11:39 4
9 隆安东 11:52 11:54 2
10 南宁 12:30 12:40 10
11 南宁东 12:51 12:54 3
12 宾阳 13:20 13:22 2
13 来宾北 13:42 13:48 6
14 柳州 14:14 14:19 5
15 鹿寨北 14:47 14:49 2
16 桂林 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线