D3945

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 昆明南 7小时9分钟 14:53 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 14:53 10
2 永福南 15:15 15:17 2
3 柳州 16:04 16:08 4
4 来宾北 16:33 16:35 2
5 南宁东 17:18 17:21 3
6 南宁 17:32 17:39 7
7 田东北 18:40 18:44 4
8 田阳 18:56 18:58 2
9 百色 19:14 19:19 5
10 广南县 20:22 20:25 3
11 昆明南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线