D3952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时51分钟 10:57 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 10:57 10
2 合浦 11:10 11:12 2
3 钦州东 11:38 11:40 2
4 南宁东 12:23 12:28 5
5 南宁 12:40 12:44 4
6 田东北 13:45 13:49 4
7 田阳 14:01 14:03 2
8 百色 14:19 14:23 4
9 富宁 15:05 15:07 2
10 普者黑 16:01 16:05 4
11 石林西 16:56 16:59 3
12 昆明南 17:20 17:26 6
13 昆明 17:44 17:48 4
14 楚雄 18:44 18:46 2
15 祥云 19:24 19:26 2
16 大理 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线