D3954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 9小时25分钟 09:42 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 09:42 09:42 10
2 祥云 10:03 10:05 2
3 楚雄 10:44 10:46 2
4 禄丰南 11:11 11:13 2
5 昆明 11:49 11:54 5
6 昆明南 12:12 12:35 23
7 弥勒 13:08 13:10 2
8 普者黑 13:48 13:52 4
9 广南县 14:24 14:26 2
10 富宁 14:52 14:54 2
11 百色 15:37 15:41 4
12 田东北 16:03 16:05 2
13 平果 16:28 16:31 3
14 隆安东 16:44 16:46 2
15 南宁 17:22 17:26 4
16 南宁东 17:37 17:40 3
17 钦州东 18:22 18:24 2
18 合浦 18:51 18:53 2
19 北海 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线