D3956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 昆明南 6小时28分钟 15:07 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:07 10
2 合浦 15:20 15:22 2
3 钦州东 15:48 15:50 2
4 南宁东 16:33 16:37 4
5 南宁 16:48 16:52 4
6 平果 17:35 17:39 4
7 田阳 18:09 18:12 3
8 百色 18:28 18:32 4
9 广南县 19:35 19:38 3
10 珠琳 19:56 19:58 2
11 普者黑 20:17 20:21 4
12 弥勒 20:58 21:00 2
13 昆明南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线