D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 北海 6小时32分钟 08:12 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:12 10
2 弥勒 08:45 08:47 2
3 普者黑 09:25 09:29 4
4 广南县 10:01 10:03 2
5 富宁 10:29 10:31 2
6 百色 11:14 11:20 6
7 田阳 11:35 11:39 4
8 平果 12:09 12:13 4
9 南宁 12:58 13:02 4
10 南宁东 13:13 13:16 3
11 钦州东 13:58 14:01 3
12 合浦 14:28 14:30 2
13 北海 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线