D3967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 大理 12小时59分钟 07:05 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 07:05 10
2 祁东 07:33 07:35 2
3 祁阳 07:49 07:51 2
4 永州 08:10 08:14 4
5 东安东 08:31 08:33 2
6 全州南 08:56 08:58 2
7 桂林北 09:41 09:45 4
8 永福南 10:14 10:16 2
9 柳州 11:03 11:07 4
10 来宾北 11:32 11:34 2
11 宾阳 11:55 11:57 2
12 南宁东 12:23 12:27 4
13 南宁 12:38 12:50 12
14 平果 13:33 13:37 4
15 田东北 13:59 14:03 4
16 田阳 14:15 14:17 2
17 百色 14:33 14:37 4
18 富宁 15:19 15:21 2
19 普者黑 16:15 16:19 4
20 弥勒 16:56 16:58 2
21 昆明南 17:33 17:39 6
22 昆明 17:57 18:01 4
23 禄丰南 18:38 18:42 4
24 南华 19:16 19:18 2
25 大理 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线