D3968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 衡阳东 13小时21分钟 08:22 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 08:22 10
2 祥云 08:43 08:45 2
3 南华 09:13 09:15 2
4 楚雄 09:30 09:32 2
8 昆明 10:28 10:32 4
9 昆明南 10:50 11:06 16
10 石林西 11:25 11:27 2
11 普者黑 12:19 12:23 4
12 广南县 12:55 12:57 2
13 富宁 13:23 13:25 2
14 百色 14:08 14:12 4
15 田阳 14:27 14:31 4
16 平果 15:01 15:05 4
17 隆安东 15:18 15:20 2
18 南宁 15:56 16:02 6
19 南宁东 16:13 16:18 5
20 宾阳 16:44 16:46 2
21 来宾北 17:06 17:08 2
22 柳州 17:34 17:37 3
23 桂林 18:42 18:50 8
24 桂林北 19:01 19:05 4
25 全州南 19:47 19:49 2
26 东安东 20:12 20:14 2
27 永州 20:31 20:35 4
28 祁阳 20:54 20:56 2
29 祁东 21:09 21:11 2
30 衡阳东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线