D41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连北 6小时5分钟 09:50 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:50 10
2 蓟州 10:32 10:34 2
3 秦皇岛 12:10 12:11 1
4 山海关 12:29 12:32 3
5 绥中北 12:57 12:58 1
6 锦州南 13:33 13:35 2
7 盘锦 14:11 14:14 3
8 营口东 14:43 14:45 2
9 盖州西 14:56 14:58 2
10 普湾 15:35 15:36 1
11 大连北 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线