D45

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连北 6小时13分钟 06:55 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:55 10
2 唐山北 08:05 08:07 2
3 滦县 08:33 08:35 2
4 北戴河 09:07 09:09 2
5 秦皇岛 09:26 09:28 2
6 山海关 09:46 09:53 7
7 葫芦岛北 10:35 10:36 1
8 盘锦 11:25 11:27 2
9 鲅鱼圈 12:10 12:12 2
10 瓦房店西 12:33 12:41 8
11 大连北 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线