D4653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武夷山东 宁波 5小时24分钟 09:12 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山东 -- 09:12 10
3 南平北 09:43 09:45 2
4 古田北 10:01 10:03 2
5 福州 10:31 10:37 6
7 宁德 11:21 11:23 2
8 福鼎 12:00 12:03 3
9 温州南 12:37 12:39 2
10 绅坊 13:00 13:02 2
11 台州 13:27 13:34 7
12 奉化 14:16 14:18 2
13 宁波 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线