车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 05:25 10
2 苏州北 05:50 05:52 2
3 南京南 06:50 06:53 3
4 合肥南 07:45 07:50 5
5 六安 08:14 08:16 2
6 麻城北 09:02 09:05 3
7 红安西 09:19 09:22 3
8 汉口 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线