D5208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 十堰 汉口 4小时 17:05 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 17:05 17:05 10
2 谷城 17:59 18:01 2
3 襄阳东 18:37 18:42 5
4 随州 19:39 19:41 2
5 安陆 20:09 20:11 2
6 云梦 20:24 20:26 2
7 汉口 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线