D5303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀仁东 运城北 4小时27分钟 15:45 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀仁东 -- 15:45 10
2 应县 15:58 16:00 2
3 原平西 16:49 16:52 3
4 忻州西 17:06 17:08 2
5 太原南 17:46 17:53 7
6 晋中 18:04 18:06 2
7 介休东 18:35 18:37 2
8 霍州东 18:59 19:01 2
9 襄汾西 19:33 19:35 2
10 闻喜西 19:55 19:57 2
11 运城北 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线