D5532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 南通 2小时46分钟 14:47 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:47 14:47 10
2 扬州 15:36 15:38 2
3 江都 15:56 15:58 2
4 泰州 16:16 16:22 6
5 姜堰 16:32 16:34 2
6 海安 16:52 16:54 2
7 如皋 17:06 17:08 2
8 南通 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线