D5608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 16:14 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:14 16:14 10
2 池州 16:33 16:35 2
3 铜陵 16:55 16:57 2
4 芜湖 17:28 17:30 2
5 马鞍山东 17:48 17:50 2
6 江宁西 17:59 18:01 2
7 南京南 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线