D5689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 开化 5小时4分钟 15:11 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:11 15:11 10
2 嘉兴 15:51 15:56 5
3 海宁 16:13 16:19 6
4 杭州东 16:56 17:02 6
5 诸暨 17:48 17:53 5
6 义乌 18:12 18:17 5
7 金华 18:48 18:54 6
8 衢州 19:33 19:38 5
9 常山 19:56 20:01 5
10 开化 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线