D5690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 开化 上海南 4小时37分钟 08:28 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 08:28 08:28 10
2 常山 08:40 08:42 2
3 衢州 09:00 09:02 2
4 金华 09:46 09:52 6
5 义乌 10:17 10:20 3
6 杭州东 11:20 11:26 6
7 嘉兴 12:09 12:12 3
8 上海南 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线