D5864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 大冶北 3小时51分钟 16:05 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 16:05 10
2 荆州 16:39 16:41 2
3 仙桃西 17:12 17:14 2
4 天门南 17:28 17:30 2
5 汉川 17:45 17:47 2
6 汉口 18:12 18:35 23
7 武汉 18:59 19:04 5
8 葛店南 19:20 19:22 2
9 鄂州 19:32 19:34 2
10 黄石北 19:46 19:48 2
11 大冶北 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线